• Глава МО:

    Глава Паданского сельского поселения Мосийчук Юрий Николаевич


    Телефон: 8(814-34) 5-99-48
    Факс: 8(814-34) 5-99-48
    E-mail: padany.msu@yandex.ru


    Специалист МО:

    Специалист Паданского сельского поселения – Новик Татьяна Александровна

    Телефон: 8(814-34) 5-99-48
    Факс: 8(814-34) 5-99-48

Главная страница / НПА / Постановления 2017 / Постановление №41 от 25.08.2017 О внесении изменения в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления

Постановление №41 от 25.08.2017 О внесении изменения в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления

 

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

 

«АДМИНИСТРАЦИЯ  ПАДАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

25.08.2017 г.41

 

 

О внесении изменения в  Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Паданского сельского поселения

 

 

В соответствии с Уставом Паданского сельского поселения, администрация Паданского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Положение об оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Паданского сельского поселения, утвержденное постановлением администрации Паданского сельского поселения от 25.04.2013 № 17, изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

 

«4. Размеры месячных должностных окладов работников:

 

 

Наименование должностей

Должностной  оклад (рублей в месяц)

Главный бухгалтер

2447,50

Специалист

4367,00                        

 

 

 

»

 

2. Настоящего постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

Глава    Паданского

сельского поселения                                                           С.А. Крупская

 

     

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                  Приложение № 1

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением администрации

Паданского сельского поселения

от25 апреля 2013 года №  17

(с изменениями Постановление № 41 от 25.08.2017 г.)

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об оплате труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Паданского сельского поселения

(Утвержденное Постановлением № 17 от 25.04.2013 г., с изменениями Постановление № 41 от 25.08.2017 г.)

 

1. Денежное содержание  работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Паданского сельского поселения, (далее – работники) состоит из:

1) месячного должностного оклада;

2) надбавок к должностному окладу:

- за выслугу лет;

- за особые условия работы;

- за напряженность, сложность, высокие достижения в труде  и специальный режим работы;

- другие доплаты и надбавки в соответствии с нормативными правовыми актами

Российской Федерации, Республики Карелия, органов местного самоуправления

Паданского сельского поселения;

      3) премии в соответствии с порядком премирования;

4) материальной помощи.

2. На месячный должностной оклад, на надбавки к должностному окладу, установленные настоящим Положением, на премии и на материальную помощь  начисляется районный коэффициент и процентная надбавка  за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

3. Решение об увеличении (индексации) размеров должностных окладов  и надбавок к должностным окладам принимается по решению администрации Паданского сельского поселения в пределах средств фонда оплаты труда и в соответствии с решением представительного органа местного самоуправления об увеличении (индексации) окладов денежного содержания по должностям муниципальной службы.

4. Размеры  месячных должностные окладов работников:

Наименование должностей

Должностной оклад (рублей в месяц)

Главный бухгалтер

2447,50

специалист

4367,00

 

5. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет устанавливается в процентах месячного должностного оклада в следующих размерах:

от 1 до 5 лет – 10,

от 5 до 10 лет – 15,

от 10 до 15 лет – 20,

свыше 15 лет – 30.

В стаж, дающий право на установление надбавки за выслугу лет, включаются периоды работы на должностях муниципальной службы и должностях в органах местного самоуправления, не относящихся к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

6.  Надбавка за напряженность, сложность, высокие достижения в труде и специальный режим работы может быть установлена  в размере от 10 % до 100 % месячного должностного оклада.

7. Надбавка за особые условия работы устанавливается всем работникам в размере от 25% до 150% месячного должностного оклада.

 

8.Порядок премирования работников.

8.1. Премирование работников производится:

- по результатам работы за период;

- за выполнение особо важных  и сложных заданий (единовременная премия).

8.2. Премирование работников производится по результатам работы  с учетом личного вклада каждого работника на основании распоряжения  администрации Паданского сельского поселения.

8.3. Премия выплачивается по итогам работы за месяц в размере 25% должностного оклада при выполнении следующих показателей:

- своевременное и качественное исполнение документов, находящихся на контроле, решений, распоряжений, постановлений Главы администрации Паданского сельского поселения, Совета Паданского сельского поселения, непосредственного руководителя;

- своевременное представление информации, справок, отчетов;

- качественное и своевременное исполнение должностных обязанностей работника;

- отсутствие нарушений трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка.

8.4. При наличии экономии фонда оплаты труда может быть выплачена премия по итогам  работы за квартал, за год.

8.5. Главе администрации Паданского сельского поселения предоставляется право уменьшать размер премии работникам за несвоевременное и некачественное выполнение должностных обязанностей, недостаточный уровень  исполнительской дисциплины, низкую результативность работы, ненадлежащее качество работы с документами  и невыполнение и несвоевременное выполнение поручений руководителя, несоблюдение правил внутреннего трудового распорядка.

8.6. Работнику по распоряжению администрации Паданского сельского поселения может выплачиваться единовременная премия за исполнение служебных заданий особой важности и сложности,  в связи с юбилейной датой в пределах фонда оплаты труда.

Решение о выплате единовременной премии оформляется распоряжением администрации Паданского сельского поселения, в котором указываются основания для выплаты премии.

 

9. Работникам  при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска по распоряжению администрации Паданского сельского поселения выплачивается материальная помощь в размере двух должностных окладов, получаемых работником на день выплаты материальной помощи.

В пределах фонда оплаты труда в индивидуальном порядке (в случае бракосочетания, рождения ребенка, тяжелой продолжительной болезни, смерти близких родственников (родители, дети, супруги)) материальная помощь может быть оказана по заявлениям работников на выплату им материальной помощи  по решению Главы администрации Паданского сельского поселения.

 

10.  Формирование фонда оплаты труда.

10.1. Фонд оплаты труда работников формируется в соответствии с действующим законодательством, исходя из установленных должностных окладов в расчете на год.

Сверх  суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов, в фонде оплаты труда предусматриваются  следующие средства для  выплаты  в расчете на каждую должность на год:

1) надбавка за выслугу лет – в размере трех с половиной  должностных окладов;

2) надбавка за напряженность, сложность, высокие достижения в труде, специальный режим работы  - в размере двенадцати должностных окладов;

3) надбавка за особые условия работы – в размере девяти с половиной должностных окладов;

4) премий – в размере восьми окладов;

5) материальной помощи и единовременного денежного поощрения – в размере трех окладов.

10.2. Глава администрации Паданского сельского поселения вправе перераспределять  средства фонда оплаты труда  работников между выплатами, предусмотренными пунктом 10.1 настоящего Положения.

Дата изменения информации: 28.09.2017 10:13

Поиск
Контакты

Глава МО:

Глава Паданского сельского поселения Мосийчук Юрий Николаевич


Телефон: 8(814-34) 5-99-48
Факс: 8(814-34) 5-99-48
E-mail: padany.msu@yandex.ru


Специалист МО:

Специалист Паданского сельского поселения – Новик Татьяна Александровна

Телефон: 8(814-34) 5-99-48
Факс: 8(814-34) 5-99-48


Связаться с разработчиком сайта